
- Нет в наличии
- Код: ND0068
Ноутбук Dell Latitude E5470 | 14" HD | i5‑6300U | 8GB | SSD 256GB | Windows 11 Pro
5 500 ₴
🔧 Технические характеристики:
-
💻 Дисплей: 14" HD (1366×768), матовый, WLED
-
🧠 Процессор: Intel Core i5-6300U (2 ядра / 4 потока, 2.4–3.0 ГГц)
-
🧩 Оперативная память: 8 GB DDR4 2133 МГц (до 16 GB)
-
💾 Накопитель: SSD 256 GB (SATA III)
-
🎮 Графика: Intel HD Graphics 520
-
🖥️ Операционная система: Windows 11 Pro
-
🔋 Аккумулятор: Li-Ion 4‑cell, 62 Wh
-
📊 Износ батареи: ~90%
-
📏 Габариты: 334 × 231 × 23.2 мм
-
⚖️ Вес: ~1.82 кг
-
🎥 Камера: HD 720p
-
🔈 Аудио: стереодинамики, микрофон, комбинированный аудиоразъём 3.5 мм
-
⌨️ Клавиатура: полноразмерная (опционально с подсветкой)
-
🔐 Безопасность: TPM 1.2 / 2.0, Kensington Lock, опционально — сканер отпечатков пальцев
🔌 Порты и интерфейсы:
-
3 × USB 3.0
-
1 × USB Type-C
-
1 × HDMI
-
1 × VGA
-
1 × RJ-45
-
1 × кардридер SD
-
1 × комбинированный аудиоразъём
-
1 × разъём питания
-
1 × слот замка Kensington
📡 Коммуникации:
-
Wi‑Fi 802.11ac
-
Bluetooth 4.1
-
Gigabit Ethernet (LAN)
🔌 Адаптеры:
-
Адаптер питания 65 Вт (в комплекте)
-
Встроенные модули Wi‑Fi и Bluetooth
-
Опционально: считыватель SmartCard, сканер отпечатков пальцев
📦 Комплектация:
-
Ноутбук Dell Latitude E5470
-
Зарядное устройство
🚚 Доставка и гарантия:
-
Отправка Новой Почтой по Украине
-
Проверка перед отправкой
-
Возможность проверки при получении
-
Гарантия — 14 дней на тестирование
✅ Подходит для:
-
офисной работы
-
дистанционного обучения
-
работы в бухгалтерии и 1С
-
видеосвязи (Zoom, Meet)
-
браузинга, CRM, документооборота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300U (2 ядра / 4 потоки, 2.4–3.0 ГГц) Д |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Толщина | 23.2 мм |
- Цена: 5 500 ₴










