
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA00XX
Потужний офісний ПК Dell OptiPlex 5040 SSF Intel i5-6500 RAM 8Gb Intel HD Graphics 530 .DA
2 950 ₴
Показать оптовые ценыЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 5040 Desktop
Материнская плата: Intel Q170 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6500 (4/4 ядра по 3.2 – 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: SSD, M.2
Графика: встроенная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 2x PS/2, 1x COM-порт, 1x HDMI, 2x DisplayPort, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический повод: да
Блок питания: 240W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; )
Рекомендуемая операционная система: Windows 11
Материнская плата: Intel Q170 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6500 (4/4 ядра по 3.2 – 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: SSD, M.2
Графика: встроенная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 2x PS/2, 1x COM-порт, 1x HDMI, 2x DisplayPort, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический повод: да
Блок питания: 240W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; )
Рекомендуемая операционная система: Windows 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | i5 6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 256 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
- Цена: 2 950 ₴










