
- Нет в наличии
- Код: 4004
Системный блок HP ProDesk 400 G2 MT (Intel i3-4130/ 8GB / HDD 500GB)
1 350 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок HP ProDesk 400 G2 MT (Intel i3-4130/8GB/HDD 500GB)
присутній дефект корпусу, див останнє фото, це ніяк не впрливає на рорботу компютера.
Характеристики:
Процессор Intel I3-4130
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип памяти DDR3 1600 МГц
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Интегрированная, Intel HD Graphics 4600
Чипсет материнской платы Intel H81 Express
Обьем HDD 500 ГБ
Оптический привод DVD-Super-Multi
Наличие FDD Нет
Порты
- На передней панели:
- 2 x USB 3.0
- Выход для наушников
- Вход для микрофона
- На задней панели:
- 2 x PS/2
- 4 x USB 3.0
- 1 x DVI-D
- 1 x VGA
- 1 x LAN (RJ-45)
- 1 x COM-порт
- Аудиоразъемы
Мощность БП 180 Вт
Охлаждение BOX
Аудио HDA кодек Realtek ALC221
Технология управления звуком DTS Studio Sound HD
Предустановленное ПО DOS
Размеры 355 x 358.8 x 165 мм
Вес 6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | 4130 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 350 ₴








